Otto MILLER-DIFLO
(Hasberg/Schwaben 1878 - 1949 München) "Vorfrühling" unten rechts signiert Otto Miller-Diflo, Rückseite: Ausstellungsetikett München, Künstler-Genossenschaft, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, masseverzierter Rahmen
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Otto MILLER-DIFLO
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |